Ейское местное отделение СРР

492

 

Союз радиолюбителей России

Региональное отделение СРР по Краснодарскому краю

Ейское местное отделение СРР

Гербутов Василий Александрович  RK6AQP председатель совета МО СРР
Шиманчук Владимир Викторович  RA6AAW зам. председателя МО СРР
Шапкин Владимир Михайлович     RU6BL отв. секретарь МО СРР
Зуган Александр Федотович          R6DZ член совета МО СРР
Кузьменко Николай Петрович        R6AI член совета МО СРР
Прилепский Игорь Фёдорович        UA6AJJ член совета МО СРР
Кравченко Валентин Григорьевич  UA6ANJ член совета МО СРР
 

Члены Союза радиолюбителей России Ейского МО СРР

230241 Атанов Александр Викторович R6CD
231314 Бабарицкий Леонид Викторович RX6DK
231257 Бакулин Сергей Николаевич RX6AJY
231736 Болдырев Андрей Михайлович R6DBA
230236 Блюдик Геннадий Борисович RZ6AOJ
230827 Богданов Владимир Александрович UA6BOD
231642 Боев Юрий Владимирович R6DY
231591 Василец Александр Викторович RX6ACJ
230234 Гербутов Александр Анатольевич RZ6APH
230229 Гербутов Василий Александрович RK6AQP
231592 Захаров Александр Петрович RA6AGY
231272 Зуган Александр Федотович R6DZ
231305 Кокарев Сергей Михайлович RV6DF
231304 Кокарев Сергей Сергеевич RV6DE
230829 Кравченко Валентин Григорьевич UA6ANJ
230979 Краснов Сергей Михайлович RX6D
230109 Лень Сергей Николаевич UA6AVQ
230223 Никифоров Владимир Александрович R6DK
231256 Оглоблин Юрий Васильевич RA6AO
231379 Переверзев Андрей Александрович RX6AAH
230572 Писяков Леонид Петрович RN6DL
231268 Прилепский Игорь Фёдорович UA6AJJ
230240 Состин Сергей Евгеньевич RA6DE
230225 Степанченко Сергей Павлович RN6CP
230222 Сушко Борис Петрович R6AN
231081 Ткачёв Юрий Яковлевич UA6AVA
231255 Шапкин Владимир Михайлович RU6BL
230024 Шиманчук Владимир Викторович RA6AAW
231683 Дубинцев  Александр  Павлович R6DAW
231718 Латышев  Александр Вячеславович RW6ALA
231719 Кожанов Олег Анатольевич RW6APC
230573 Кузьменко Николай Петрович R6AI
231596 Трофимов Леонид Борисович UA6ATM
  Бочаров  Геннадий Владимирович RC6AH
  Кудряшов  Андрей Вячеславович UD6ABT