СОРЕВНОВАНИЯ «КУБОК ПОБЕДЫ 2019»

5046

Подведены и опубликованы итоги краевых соревнований по радиосвязи на КВ «Кубок Победы», проходивших 3 мая 2019г. Главная судейская коллегия благодарит всех, кто принял участие в соревнованиях и поддержал своих коллег и организаторов своим участием.
Абсолютным победителем в личном первенстве, завоевавшим «Кубок Победы», стал Карабут Сергей R7AW ст.Выселки. Поздравляем Сергея и других участников ставших победителями и призёрами по видам программы соревнований.
Желаем всем участникам высоких достижений и новых побед в соревнованиях по радиоспорту. Выражаем надежду на ваше дальнейшее активное участие в мероприятиях проводимых РО СРР по Краснодарскому краю.
Ознакомится с полными результатами соревнований, скачать электронные дипломы, посмотреть проверенные компьютерной судейской программой отчёты участников (UBN-файлы) вы можете, скачав соответствующие документы.
Участникам соревнований, занявшим 1, 2 и 3 место в видах программы соревнований, будут высланы Почтой России печатные (бумажные) дипломы, а занявшим 1 место – кубки.

Скачать протокол соревнований «Кубок Победы 2019»
Скачать проверенные отчёты (UBN-файлы)
Скачать регламент соревнований «Кубок Победы» 2019

Скачать электронные дипломы:
R6BWR6CFR6DAER6DBTR6DGJR6DJNR7ATR7AWR7BFR7BUR7CWRC6ACRM7DRN6ATRX6BHRY6AACRZ6D, UD6AAO