ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ «КУБОК КУБАНИ  2019»

4394

Подведены итоги и опубликован протокол краевых соревнований по радиосвязи на КВ «Кубок Кубани», проходивших 20 декабря 2019 года. Главная судейская коллегия благодарит всех, кто принял участие в соревнованиях и прислал отчёт независимо от того, сколько и на каких диапазонах провёл радиосвязей. ГСК отмечает, что число участников соревнований значительно возросло.

Абсолютным победителем в личном первенстве, завоевавшим «Кубок Кубани», стал Карабут Сергей R7AW из ст.Выселки. Он набрал наибольшее количество очков в общем зачёте среди всех участников в видах программы «один оператор». Поздравляем Сергея R7AW и других участников, ставших победителями и призёрами по видам программы соревнований.

Порядок и сроки награждения определяется организатором соревнований. В этом году кубок, дипломы и спортивные медали будут рассылаться через Почту России на почтовые адреса указанные в отчётах. Желающие получить награды в офисе РО СРР должны сообщить об этом организаторам соревнований в течение 10 дней после опубликования итогов соревнования. Сертификаты в электронном виде выданы всем участникам соревнований, вы можете их скачать по ссылкам.

Желаем всем участникам соревнований высоких достижений и новых побед в радиоспорте. Выражаем надежду на ваше дальнейшее активное участие в мероприятиях проводимых РО СРР по Краснодарскому краю.

Ознакомится с полными результатами соревнований вы можете, скачав соответствующие документы.

Скачать протокол соревнований «Кубок Кубани-2019»

Скачать проверенные отчёты (UBN-файлы)

Скачать регламент соревнований «Кубок Кубани-2019 

СКАЧАТЬ ЭЛЕКТРОННЫЕ СЕРТИФИКАТЫ:

R6AF, R6AW, R6BW, R6CF, R6CR, R6CS, R6CU, R6CW, R6DAE, R6DBT, R6DCS, R6DGJ, R7AC, R7AT, R7AW, R7BF, RC6AA, RC7B, RK6AH, RK6AWF, RK6AX, RL6C, RM7C, RM7D, RN6AT, RU6B, RU6DX, RV6ASU, RV6AWL, RV6AWZ, RX6BH, RY6AAC, RZ6D, RZ6DZ, UA6AJB, UA6BQU, UB6AAN.