ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ «КУБОК КУБАНИ»

5701

Подведены итоги и опубликован протокол краевых соревнований по радиосвязи на КВ «Кубок Кубани», проходивших 22 декабря 2018 года. Главная судейская коллегия благодарит всех, кто принял участие в соревнованиях и прислал отчёт независимо, сколько и на каких диапазонах провёл радиосвязей. ГСК отмечает, что число участников соревнований увеличилось.

Абсолютным победителем в личном первенстве, завоевавшим «Кубок Кубани», стал Карабут Сергей R7AW из ст.Выселки. Он набрал наибольшее количество очков среди всех участников в видах программы «один оператор». Поздравляем Сергея R7AW и других участников, ставших победителями и призёрами по видам программы соревнований.

Порядок и сроки награждения дипломами и спортивными медалями, определяются организаторами, о чём будет сообщено победителям и призёрам соревнований в течение 10 дней после опубликования итогов соревнований на сайте РО СРР.

Желаем всем участникам высоких достижений и новых побед в соревнованиях по радиоспорту. Выражаем надежду на ваше дальнейшее активное участие в мероприятиях проводимых РО СРР по Краснодарскому краю.

Ознакомится с полными результатами соревнований вы можете, скачав соответствующие документы.

Скачать протокол соревнований «Кубок Кубани-2018»

Скачать проверенные отчёты (UBN-файлы)

Скачать регламент соревнований «Кубок Кубани-2018 

Скачать электронные сертификаты:

R6AW  R6BU  R6BW  R6CF  R6CW  R6CY  R6DAE  R6DBT

R6DJN  R7AT  R7AW  R7BF  R7BU  R7CW  R7DB  RC6AC

RK6AH  RM7C  RU6B  RV6AWL  RY6AAC  RY6AAG  UD6AAO 

UI6A