РАДИОВЫСТАВКА В СЛАВЯНСКЕ-НА-КУБАНИ

4484

Куплю, продам, обменяю, подарю, выброшу…
Под таким девизом 6 апреля 2019 года начинает свою работу радиовыставка (читай радиорынок) в х. Прикубанский Славянского района Краснодарского края, на 6-м километре автодороги Славянск-Крымск, на берегу реки Кубань, у автомобильного моста через р.Кубань.
Организация работы радиорынка самая демократичная и соответствует нашему девизу. График работы: 1-я суббота каждого месяца. Место размещения радиорынка очень удобное и доступное. На автодороге у моста через р. Кубань установлен указатель 2.5 х 1 м, так что проехать не заметив – невозможно. Территория обособленная, есть место для стоянки транспорта с гравийной подсыпкой. Для размещения, оборудуется выкошенная территория под кронами деревьев. Имеется туалет.
На берегу реки Кубань будут предложены шашлыки и горячий чай. До ближайшего магазина 400 метров. Никакой оплаты за въезд, стоянку, выставку и торговлю не предусмотрено. На территории устанавливаются локальные указатели. Для проверки радиоаппаратуры будет работать электрогенератор 220 в 900вт и аккумулятор 6СТ-12 (12в).
Мы делаем всё возможное, что бы вам у нас было комфортно. Администратор радиорынка Сергей Лях RN6CK, тел. 8 918 3520894. Всё время работы радиорынка, в качестве ближнего привода будет работать радиостанция RV6CU на частоте 145.500 Мгц.

Подробнее, смотри карту: