ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ КУБОК КУБАНИ 2020

3346

Подведены и опубликованы итоги краевых соревнований по радиосвязи на КВ «Кубок Кубани», проходивших 25 декабря 2020г. Главная судейская коллегия отмечает увеличение количества участников соревнования и благодарит всех кто принял участие в соревнованиях и поддержал своих коллег и организаторов своим участием.
Победителем среди всех участников в виде программы «радиостанция с одним оператором» (SO-GROUP) и завоевавшим главную награду соревнований – Кубок Кубани, стал Сергей Карабут R7AW ст.Выселки. Поздравляем Сергея и других участников, ставших победителями и призёрами по видам программы соревнований. Желаем всем участникам высоких достижений и новых побед в соревнованиях по радиоспорту. Выражаем надежду на ваше дальнейшее активное участие в мероприятиях проводимых РО СРР по Краснодарскому краю.Каждому участнику соревнования выдаётся сертификат в электронном виде.
Участникам соревнований, занявшим 1, 2 и 3 место в каждом виде программы будут высланы Почтой России дипломы и медали. Ознакомится с протоколом соревнований, и скачать сертификаты, вы можете по соответствующим ссылкам.

Скачать регламент соревнований «Кубок Кубани» 2020
Скачать протокол соревнований «Кубок Кубани» 2020

Скачать электронные сертификаты