ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ УКВ СПРИНТ» 2021

3192

Подведены итоги соревнований на УКВ телефоном «Рождественский УКВ спринт», прошедших 8 января 2021 г. Победителем в общем зачёте стал Ендовицкий Владимир Иванович RA6CE, набравший наибольшее количество очков, 13-е место занял Санников Сергей R6DDF (приз, разъём PL 259).

Cреди участников работавших из Краснодарского края первое место так же занял Ендовицкий Владимир Иванович. Среди участников из Республики Адыгея первое место занял Смирнов Алексей Владимирович RV6LML. Поздравляем победителей и призёров и желаем всем участникам высоких успехов в радиоспорте. Судейская коллегия благодарит всех, кто принял участие в соревнованиях и прислал отчёт.

Ознакомиться с результатами соревнований и скачать протокол, можно по ссылке. Также, результаты будут разосланы на электронные адреса участников соревнований.

В данных соревнованиях, помимо дипломов, появилась возможность наградить победителей в каждой номинации медалями соответствующих степеней. Медали, дипломы за 1, 2 и 3 места и приз-сюрприз «Радиолюбительская карта Европы» (спонсор RX6DX), можно получить в Региональном отделении СРР Краснодарского края. Призёрам, не имеющих возможности получить награды в РО СРР, награды будут доставлены способом согласованным с призёрами.

Скачать протокол соревнований «Рождественский УКВ спринт» 2021