ИТОГИ УКВ СОРЕВНОВАНИЙ «ЗАЩИТНИК ОТЕЧЕСТВА» 2022

1633

Подведены и опубликованы итоги краевых соревнований по радиосвязи на УКВ «Защитник Отечества», проходивших 22 февраля 2022 года, на диапазоне 145 Мгц, телефоном (FM). Главная судейская коллегия отмечает высокую активность участников соревнования и благодарит всех кто принял участие и прислал отчёт. Соревнования проводились одновременно с соревнованиями Ставропольского края и Ростовской области (общая эфирная часть) с отдельным зачётом среди участников Краснодарского края.
Победителем в виде программы «радиостанция с одним оператором» (SO) стал Горлачёв Сергей Иванович RK6ATW из х.Весёлый Мостовского района. Поздравляем Сергея и других участников, ставших призёрами соревнований. Желаем всем участникам высоких достижений и новых побед в соревнованиях по радиосвязи на УКВ. Выражаем надежду на ваше дальнейшее активное участие в мероприятиях проводимых РО СРР по Краснодарскому краю.
Участники соревнований, занявшие 1, 2 и 3 место награждаются дипломами в электронном виде. Рассылку дипломов осуществляет главный судья соревнований Чернышев С.М. R6CS, на адреса электронной почты указанные в отчётах участников соревнований. Все участники соревнования получают сертификаты в электронном виде. Скачать сертификаты можно по ссылке.

В этих соревнованиях выполнение норм ЕВСК не фиксировалось, т.к. соревнования в таком формате проводились как «пробный вариант» и в план спортивных мероприятий Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края не включались. В дальнейшем планируется соревнования включить в план Минспорта, что бы иметь возможность фиксировать выполнение норм ЕВСК и присваивать спортивные разряды. Для этого нужно сохранить и по возможности увеличить количество участников и обязательно нужно участие спортсменов-разрядников от 1-го спортивного разряда и выше.

С вопросами, замечаниями и пожеланиями по организации и проведению краевых УКВ соревнований необходимо обращаться к председателю УКВ комитета РО СРР Чернышёву Сергею Михайловичу R6CS.

Ознакомится с протоколом соревнований, и скачать сертификаты, вы можете по соответствующим ссылкам:

Скачать положение УКВ соревнований «Защитник Отечества» 2022

Скачать протокол УКВ соревнований «Защитник Отечества» 2022