СОРЕВНОВАНИЯ КУБОК КУБАНИ 2022 – ГЛАВНЫЙ СТАРТ ГОДА

1469

23 декабря 2022 года Региональное отделение СРР по Краснодарскому краю, в завершение спортивного сезона этого года проводит соревнования по радиосвязи на КВ «Кубок Кубани». Это вечерний двухчасовой тест, с 19.00 до 21.00 мск, на диапазонах 80м и 160м, телеграф и телефон, с раздельным зачётом по диапазонам и видам излучения.

Также будет проводиться командный зачёт среди спортивных команд муниципальных образований.

Эти соревнования включены в план спортивных мероприятий Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края и по их итогам будет фиксироваться выполнение норм ЕВСК и присваиваться спортивные разряды.

Участники соревнования, занявшие 1, 2 и 3 место, награждаются грамотами Минспорта Краснодарского края и медалями. Каждый участник соревнований будет награждён памятным дипломом в электронном виде.

Участники соревнования по результатам, соответствующие критериям отбора в сборную команду Краснодарского края по радиоспорту могут подать документы для рассмотрения вопроса о включении в список кандидатов в сборную команду.

Мы надеемся, что вы найдёте для себя в этом соревновании те условия, которые позволят вам принять участие. Расскажите о соревновании своим товарищам по эфиру, и пригласите их принять участие, постарайтесь собрать «спортивную команду» от района, для этого нужно участие всего трёх радиостанций.

Обращаемся к радиолюбителям, имеющим спортивные разряды и звания. Найдите время и возможность принять участие в соревнованиях, без вашего участия невозможно выполнение спортивных разрядов, т.к. в виде программы должно быть определённое число участников со спортивным разрядом от 1-го и выше.

Сделайте себе приятный подарок и встречайте Новый год в прекрасном настроении, завершая спортивный сезон активным участием в нашем главном старте года – спортивных соревнованиях «Кубок Кубани». Будет интересно!!!

Совет РО СРР по Краснодарскому краю

Скачать положение о соревнованиях Кубок Кубани 2022
Скачать конфигурационный файл для Russian Contest Log
Скачать бесплатную контест-программу TR4W
Скачать конфигурационный файл к TR4W

UDC файл и Update для N1MM размещены здесь:
https://n1mmwp.hamdocs.com/mmfiles/r6a_cup-udc/
https://n1mmwp.hamdocs.com/mmfiles/n1mm-logger-update-1-0-9727-november-29-2022/
Инструкция по установке и запуску N1MM скачать

У Вас есть свой конфигурационный файл контест-программы для этого соревнования? Поделись с коллегами!
Вы можете добавить конфигурационный файл для программного обеспечения, используемого вами в соревнованиях.