СОРЕВНОВАНИЯ «КУБОК ПОБЕДЫ 2021»

3272

Подведены и опубликованы итоги краевых соревнований по радиосвязи на КВ «Кубок Победы», проходивших 16 мая 2021г., CW, SSB, MIX. Главная судейская коллегия благодарит всех кто принял участие в соревнованиях, поддержал своих коллег и организаторов своим участием и прислал отчёт.
Победителем в общем зачёте среди всех участников (SO-GROUP), завоевавшим «Кубок Победы», стал Карабут Сергей R7AW из ст.Выселки. Поздравляем Сергея и других участников, ставших победителями по видам программы соревнований.
В этих соревнованиях фиксировалось выполнение ЕВСК. Часть участников выполнила норматив 1 спортивного разряда. Поздравляем с этим высоким достижением в радиоспорте. ГСК также благодарит участников соревнований имеющих спортивные звания и разряды, без вашего участия, было бы невозможно фиксировать выполнение норм ЕВСК.
Участникам соревнований, занявшим 1, 2 и 3 место в видах программы соревнований, будут высланы дипломы в электронном виде на адреса эл.почты указанной в отчёте, а занявшим 1, 2 и 3 место в общем зачёте (SO-GROUP) – кубки.
Всем участникам соревнований будет выслан диплом в электронном виде за занятое место и памятный нагрудный значок «Кубок Победы-2021». Участникам, не указавшим в отчёте почтовый адрес или указавшим неполный адрес, значки высылаться не будут, их можно получить в офисе РО СРР.
Совет РО СРР благодарит Виктора Ефимцова RU6AX за изготовление памятного значка для участников соревнований.
Спортивные разряды присваиваются приказом Минспорта Краснодарского края (только 1 разряд и выше). Для присвоения спортивного разряда вы можете оформить документы и сдать их в Минспорта самостоятельно или сделать это централизованно, через РО СРР. Для этого вам необходимо связаться с Тереховым В.В. RX6DX и получить необходимую консультацию. Контактная информация (эл.почта и телефон) имеется на сайте РО СРР на странице СОВЕТ РО СРР.
Желаем всем участникам высоких достижений и новых побед в соревнованиях по радиоспорту. Выражаем надежду на ваше дальнейшее активное участие в мероприятиях проводимых РО СРР по Краснодарскому краю.
Ознакомится с полными результатами соревнований, вы можете по ссылке:

Скачать протокол соревнований «Кубок Победы» 2021
Скачать регламент соревнований «Кубок Победы» 2021