СОРЕВНОВАНИЯ «КУБОК ПОБЕДЫ» 2022

1807

Подведены и опубликованы итоги краевых соревнований по радиосвязи на КВ «Кубок Победы», проходивших 6 мая 2022г., на диапазонах 160м и 80м, CW, SSB, MIX. Главная судейская коллегия благодарит всех кто принял участие в соревнованиях, поддержал своих коллег и организаторов своим участием и прислал отчёт.
Победителем среди всех участников в виде программы «радиостанция с одним оператором» (SO-GROUP) и выигравшем «Кубок Победы», стал Карабут Сергей R7AW из ст.Выселки. Поздравляем Сергея и других участников, ставших победителями по видам программы соревнований.

В этих соревнованиях фиксировалось выполнение ЕВСК. Девять участников выполнили (подтвердили) нормативы спортивных разрядов по радиоспорту. Поздравляем с этим высоким достижением в радиоспорте. ГСК также благодарит участников соревнований имеющих спортивные звания и разряды, без вашего участия, было бы невозможно фиксировать выполнение норм ЕВСК.

Участникам соревнований, занявшим 1, 2 и 3 место в видах программы соревнования, наградной материал (дипломы Минспорта, медали и кубки) будет вручаться в офисе РО СРР (г.Краснодар, ул.Ростовское шоссе 50, оф.1). Посещение офиса, в соответствии с летним расписанием работы. Отправка наградного материала Почтой России будет осуществляться только по согласованию с ГСК, при невозможности участника соревнования или его представителя получить наградной материал в офисе РО СРР.
Всем участникам соревнования будет выслан диплом в электронном виде за занятое место и памятный нагрудный значок «Кубок Победы 2022». Участникам, не указавшим в отчёте почтовый адрес или указавшим неполный адрес, значки высылаться не будут, их можно получить в офисе РО СРР.

Спортивные разряды (от 1 разряда и выше) присваиваются приказом Минспорта Краснодарского края, 2 разряд присваивается муниципальными органами власти (через спорткомитеты), 3 разряд спортивными или образовательными организациями. Для присвоения 1 спортивного разряда вы можете оформить документы и сдать их в Минспорта самостоятельно или через РО СРР (только для членов СРР). Во всех случаях представление к присвоению спортивного разряда оформляется через РО СРР. Необходимую консультацию по этому вопросу вы можете получить, обратившись в ГСК.

Свои замечания и предложения по организации и проведению соревнования вы можете направлять в ГСК.
Желаем всем участникам высоких достижений и новых побед в соревнованиях по радиоспорту. Выражаем надежду на ваше дальнейшее активное участие в мероприятиях проводимых РО СРР для радиолюбителей Краснодарского края.
Ознакомится с полными результатами соревнований, вы можете по ссылке:

Скачать протокол соревнования «Кубок Победы» 2022

Скачать положение о соревнованиях «Кубок Победы» 2022