ВСЕ НА СТАРТ! 6 МАЯ СОРЕВНОВАНИЯ «КУБОК ПОБЕДЫ»

1579

Региональное отделение СРР по Краснодарскому краю, 6 мая проводит краевые соревнования по радиосвязи на КВ «Кубок Победы», посвящённые 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Это вечерние двухчасовые соревнования на диапазонах 80м и 160м, виды излучения CW и SSB, с раздельным зачётом по диапазонам и видам излучения. К участию приглашаются радиолюбители Краснодарского края.

Соревнования включены в план официальных спортивных мероприятий Минспорта Краснодарского края и в них будет фиксироваться выполнение норм ЕВСК с присвоением спортивных разрядов. Победители соревнования награждаются грамотами Минспорта Краснодарского края, медалями и Кубками. Каждый участник соревнований будет награждён памятным значком «77 лет Победы» и дипломом в электронном виде.

Эти соревнования проводятся уже в пятый раз, и количество участников каждый год постепенно увеличивается, повышается накал борьбы. Мы надеемся, что в этом соревновании вы найдёте для себя, те условия, которые позволят вам принять участие. Расскажите о соревновании своим друзьям и пригласите их принять участие, постарайтесь собрать «спортивную команду» от района, для этого нужно участие всего трёх радиостанций.

Обращаемся к радиолюбителям имеющим спортивные разряды и звания по радиоспорту. Найдите время и возможность принять участие в соревнованиях, без вашего участия невозможно выполнение спортивных разрядов, т.к. для этого должно быть определённое число участников со спортивным разрядом от 1-го и выше.

Ознакомиться с Положением о соревнованиях и скачать его, вы можете по ссылке:

Скачать положение «Кубок Победы» 2022