УКВ СОРЕВНОВАНИЯ «ЗАЩИТНИК ОТЕЧЕСТВА»

978

Региональное отделение СРР по Краснодарскому краю, открывает спортивный сезон и проводит 22 февраля краевые соревнования на УКВ, посвящённые «Дню защитника Отечества». Это вечерний двухчасовой тест, с 17.00 до 19.00 UTC, на диапазоне 2м.

Соревнования посвящены подвигу Советских и Российских воинов защищавших и защищающих свободу и независимость нашей Родины. Название соревнований «Защитник Отечества» — имеет особый смысл, в этом году мы отмечаем 80-ю годовщину освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков.

В соревнованиях принимают участие радиолюбители Краснодарского края и других регионов России. Будет интересно!!!

Участники соревнования, занявшие 1, 2 и 3 место, награждаются грамотами и медалями Минспорта Краснодарского края. Каждому участнику соревнований будет выслан памятный сертификат, в электронном виде.

Участники соревнования по результатам, соответствующим критериям отбора в сборную команду Краснодарского края по радиоспорту могут подать документы для рассмотрения вопроса о включении в список кандидатов в сборную команду.

Мы надеемся, что участие в соревновании принесет массу положительных эмоций. Расскажите о соревновании своим товарищам по эфиру, и пригласите их принять участие. Желаем всем приятных минут в тесте!

Ознакомиться с положением о соревнованиях и скачать вы можете на странице СПОРТСМЕНАМ в разделе УКВ СОРЕВНОВАНИЯ – ЗАЩИТНИК ОТЕЧЕСТВА 2023

Скачать конфигурационный файл для Russian Contest Log (RCL)